как удалить свой вопрос из сайта 9111.ru спасибо.

Вопрос №12607114 из г. Брянск
опубликован 30.05.2017, 11:35

Как удалить свой вопрос из сайта 9111.ru спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! На данный момент от Вас на нашем сайте только один вопрос о том, как удалить вопрос! Вероятно, у Вас все получилось без нашей помощи.

30.05.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Извините, я вопрос задавал который нужно удалить с другой учетной записи. Подскажите пожалуйста как мне его удалит? Спасибо.

30.05.2017, 12:46

Добрый день! За технической помощью Вам необходимо обратиться к администраторам сайта, а не к юристам! Удачи Вам и всего хорошего.

30.05.2017, 13:12