Долевая собств. На земельный участок в СНТ, нужен юрист для консультации в СПб
Мне нужен юрист чтобы записаться на очную консультацию. По долевой собственности на земельный участок в СНТ.
Вы можете обратиться к любому адвокату Спб и ЛО в любое адвокатское образование Спб и ЛО, либо лично позвонив и поговорив с адвокатом.
Добрый день.
Можете обратиться к любому юристу с сайта и записаться на консультацию или пообщаться по телефону. Будем рады помочь.
Вы можете выбрать к кому из юристов Вашего региона обратиться. Читайте анкетные данные, ответы на вопросы. Предлагать свои услуги не корректно и запрещено правилами сайта.