Вопрос об оплате пропущенного месяца обучения на права
Уважаемая Эльвира, так вы обратитесь на данные курсы, и узнайте можете ли вы не платить за один месяц, скорее всего вам будет отказано, потому что данный курс расчитан на трёхмесячное обучение. А если вы не обучались, вы можете подождать следующего набора.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день! Оплата идет полностью за курс, а не помесячно. Если Вы пропустили занятия,-это только ваши проблемы. Скорее всего Вам откажут возвращать деньги. Потому, что в налоговую отчеты сдаются за каждого ученика и именно за курс обучения, и соответственно налоги уплачивают с суммы в 12 000 р. Как вы думаете, выгодно им таких учеников иметь?