Такой вопрос, меня лишили права вождения на четыре месяца имею ли я право забрать права за месяц до окончания срока.
По тексту - нет.
Приложение
к приказу МВД РФ
от 20 июля 2000 г. N 782
Инструкция
о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
"46. Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами,
после окончания (сокращения) срока лишения
указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов".