Внесение изменений в учредительные документы предприятия по работе с драгоценными металлами и возможность избежать штрафа
Здравствуйте!
Организации подлежат постановке на специальный учет в течение 30 календарных дней с даты их государственной регистрации, либо внесения соответствующих изменений в их учредительные документы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
При этом наличие торговли либо ее отсутствие не влияет на наложение штрафа. Штраф придется заплатить.
А какой штраф и есть ли возможность его заплптить по минималке или же на должностное лицо.
Вам нужно по вашему вопросу обратиться к юристу очно - знать ситуацию. Что б ответить на ваш вопрос, тем более речь идет об административном наказании.