Могут ли наказать родителей, если ребенок в 14 лет не получил вовремя паспорт?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Наказание будут выглядеть в виде штрафа, который родители должны будут оплатить.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток Светлана

Штраф будете платить, от 2 до 5 тысяч рублей. Больше никак не накажут за это

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Постольку-поскольку за детей несовершеннолетних платят штрафы родители, то могут наказать родителей. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!