Есть ли возможность устроиться на работу если нет прописки, стоит штамп снят с учета регистрации.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Устроиться на работу без регистрации очень сложно, но возможно. Смотря на какую работу вы хотите устроиться.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте!

Да, у Вас есть такая возможность.

Отсутствие регистрации по месту жительства, не является основанием для отказа в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В большинстве случаев устроиться на работу без регистрации по месту жительства или хотя бы регистрации по месту пребывания практически невозможно. Но в любом случае вопрос решает ваш работодатель.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!