LSN Messenger
Ковров, 30.05.2017, 13:12

Что будет если мне 30 а я еще не получал паспорт.

Вопрос №12607854 из г. Ковров
опубликован 30.05.2017, 13:12
Что будет если мне 30 а я еще не получал паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Анатолий, вам нужно получить паспорта, при этом было может быть назначен штраф. Не совсем понятно как вы живёте без паспорта. Удачи вам и всего самого наилучшего.

30.05.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я родился в Гусь хрустальном лет в 8-10 я точно не помню Отец продал дом и нас с братом и мамкой выписал после исполнения мне 14 лет я начал выпровлять паспорт но произошла одна загвозка так как дом сообственный нужна была выписка из дома меня направели к уличкому уличком попросил домовую книгу я пришел по месту где был прописан к новым хозяинам дома попросил дойти сомной до уличкома мы договорились на другой день больше я их не видел соседи говорили что там сменились уже трое жильцов что его уже несколько раз прадовали я проживаю в другом городе КОВРОВ обращался сюда меня посылают по месту бывшой прописки а там я не как не мог их застать новых владельцав дома вот такой у меня стопор как мне быть с чего начать куда обратиься.

30.05.2017, 13:32

Уважаемый Анатолий, обратитесь по месту вашего фактического проживания, представив свидетельство о рождении не может быть чтобы до 30 лет у вас не было никаких Документов. Удачи вам и всего хорошего

30.05.2017, 13:33

Добрый день. К юристу очно в Вашем городе обращайтесь. Вам необходима правовая поддержка не в он-лайне, а потому бесплатные консультации тут не помогут.

30.05.2017, 13:34