Что будет если мне 30 а я еще не получал паспорт.
Уважаемый Анатолий, вам нужно получить паспорта, при этом было может быть назначен штраф. Не совсем понятно как вы живёте без паспорта. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Я родился в Гусь хрустальном лет в 8-10 я точно не помню Отец продал дом и нас с братом и мамкой выписал после исполнения мне 14 лет я начал выпровлять паспорт но произошла одна загвозка так как дом сообственный нужна была выписка из дома меня направели к уличкому уличком попросил домовую книгу я пришел по месту где был прописан к новым хозяинам дома попросил дойти сомной до уличкома мы договорились на другой день больше я их не видел соседи говорили что там сменились уже трое жильцов что его уже несколько раз прадовали я проживаю в другом городе КОВРОВ обращался сюда меня посылают по месту бывшой прописки а там я не как не мог их застать новых владельцав дома вот такой у меня стопор как мне быть с чего начать куда обратиься.
Уважаемый Анатолий, обратитесь по месту вашего фактического проживания, представив свидетельство о рождении не может быть чтобы до 30 лет у вас не было никаких Документов. Удачи вам и всего хорошего
Добрый день. К юристу очно в Вашем городе обращайтесь. Вам необходима правовая поддержка не в он-лайне, а потому бесплатные консультации тут не помогут.