Образец жалобы в СЭС.

Лучший ответ

Добрый день. Пишите жалобу в произвольной форме, указав на обстоятельства. При этом адресовать ее надо в Роспотребнадзор.

Спасибо за дельный совет!

Пишите в произвольной форме, изложите обстоятельства для провелдения проверки и принятии мер по данным фактам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте составление документов на этом сайте услуга платная либо Посмотрите образцы в интернете они есть в открытом доступе еда работаете их применительно к вашей ситуации Спасибо за ваше обращение.

Образцов жалоб нет и быть не может, поскольку каждый случай индивидуален, соответственно, составляется конкретная жалоба исходя из обстоятельств дела.