Что делать, если не пришло письменное уведомление о готовности вид на жительство и РВП уже закончился?
Здравствуйте! Как Вам могут отказать, если Вы уже видели по Инету., что ВНЖ Вам готов. Осталось только его получить. Можете подождать уведомления, а можете обратиться лично в миграционную службу, сославшись на информацию о готовности ВНЖ из официального сайта УВМ МВД РФ.
Удачи и добра!
Просто у меня рвп закончился 20 мая получается так что я в рф нахажусь не законно. Спасибо.
При сдаче документов на ВНЖ, независимо от срока действия РВП, до получения решения по ВНЖ Вы находитесь на территории РФ-ЗАКОННО СМ:" ФЗ РФ "о правовом положении иностранных граждан в РФ"