Белгород, 30.05.2017, 13:27

Что делать, если не пришло письменное уведомление о готовности вид на жительство и РВП уже закончился?

Вопрос №12607989 из г. Белгород
опубликован 30.05.2017, 13:27
У меня такой вопрос. Я документи подал на вид на жительство, у меня рвп закончился 20 мая и мне не пришло письменное уведомления о готовности моего вид на жительство, я по инету смотрел оно готова а я когда здавал мне сказали ждать письма, письма нету вид готов рвп закончился. Что делать? Могут отказать вид?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как Вам могут отказать, если Вы уже видели по Инету., что ВНЖ Вам готов. Осталось только его получить. Можете подождать уведомления, а можете обратиться лично в миграционную службу, сославшись на информацию о готовности ВНЖ из официального сайта УВМ МВД РФ.

Удачи и добра!

30.05.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просто у меня рвп закончился 20 мая получается так что я в рф нахажусь не законно. Спасибо.

30.05.2017, 14:52

При сдаче документов на ВНЖ, независимо от срока действия РВП, до получения решения по ВНЖ Вы находитесь на территории РФ-ЗАКОННО СМ:" ФЗ РФ "о правовом положении иностранных граждан в РФ"

30.05.2017, 15:13