Готов ли мой новый ВНЖ и что значит отсутствие данных на сайте?
19.05.2022 г., приняли документы на замену ВНЖ, у меня закончился старый и я подал документы на бессрочный. На сайте появилась информация, что "Вид на жительство готов. Основание: Решение от 19.05.2022. последнее обновление базы: 01.06.2022."
Сегодня 03.06.2022, захожу на сайт для проверки, а там написано "Данные о готовности вида на жительство отсутствуют. Последнее обновление базы: 02.06.2022" Что это означает? Какой-то пугающий ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не очень полагайтесь на информацию с сайта, там периодически появляется некорректная информация
Срок замены ВНЖ на бессрочный-7 рабочих дней
Должен быть уже готов.