Собираюсь в декрет нужна справка с предыдущей работы, а они горят куда можно обратиться за помощью?
Анастасия. Добрый день. С такими людьми надо разговаривать языком закона. Последний раз просите справку и предупредите, что в следующий раз понесете справку в прокуратуру. Если опять, то заявление в прокуратуру.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Можете обратиться в инспекцию труда с жалобой (можете электронно), в прокуратуру о провдении проверки по данному факту. Удачи ВАм.
Здравствуйте жалобы на них Напишите в прокуратуру района и в инспекцию по труду Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Пишите в писменном виде запрос и передавайте им под штамп, если откажут - жалуйтесь в трудовую инспекцию. Удачи в вашем деле.
Добрый день. В суд обращайтесь. Если работодатель не выполнит Ваше требование, то можете требовать от него оплаты компенсации морального вреда и т.д.