Краснодар, 30.05.2017, 13:34

Скажите, я окончил 9 класс в 2015 году, могу ли я поступить в этом году, и мой аттестат не просрочен?

Вопрос №12608030 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2017, 13:34
Скажите, я окончил 9 класс в 2015 году, могу ли я поступить в этом году, и мой аттестат не просрочен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, я окончил 9 класс в 2015 году, могу ли я поступить в этом году, и мой аттестат не просрочен?
Аттестат не может быть просроченным так как у него нет срока давности. Удачи.

30.05.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте конечно же можете поступать в ваш аттестат не просрочен Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

30.05.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Куда вы хотите поступить в этом году? В колледж или техникум? Имеете право. Удачи вам и всего наилучшего.

30.05.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Срока действительности аттестата не существует, поэтому можете смело поступать, поскольку ваш аттестат является надлежащим документом и не просрочен.

30.05.2017, 13:50

Здравствуйте! В колледж и техникум принимают на базе 9 класса. Либо Вы можете обратиться в Центр обучения молодежи (вечерняя школа), закончить курс 10-11 классов, сдать ЕГЭ и поступать в вуз.

30.05.2017, 14:18

Скажите, это точно, то что аттестат не просрочен?

30.05.2017, 13:47

Аттестат не имеет срока годности - это же не продукты. :) Единожды выданный, он действителен пожизненно, поэтому не переживайте по этому поводу.

30.05.2017, 13:49

Точно, Оджалан! У аттестата срока давности вообще нет. Он никогда не будет просрочен. Так что Ваш аттестат действительный, не волнуйтесь. Спасибо за Ваше обращение!

30.05.2017, 13:49

Здравствуйте.

Аттестат не может быть просроченным, на него нет срока годности, можете поступать в техникум или колледж.

Спасибо за обращение на наш сайт.

30.05.2017, 13:52