LSN Messenger
Москва, 30.05.2017, 14:21

Можете сориентировать по цене консультации по ДУ?

Вопрос №12608075 из г. Москва
опубликован 30.05.2017, 14:21
Можете сориентировать по цене консультации по ДДУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, добрый день.

У каждого юриста/адвоката на этом сайте свои расценки на услуги. Обращайтесь в личную почту или по телефону, указанному в профиле юриста или под его ответом. Вас интересует очная консультация или по телефону? Какие именно услуги потребуются?

30.05.2017, 15:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Здравствуйте, расценки у всех разные. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

30.05.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Консультации по таким вопросам на сайте и у юриста бесплатные, если Вы будете работать с юристом, тогда его услуги будут платными. С уважением Станислав.

30.05.2017, 14:30

Добрый день, Людмила!

Для более точного ответа на поставленный Вами вопрос необходимо уточнить ситуацию и изучить документы.

30.05.2017, 14:35

Сколько стоит ВАША консультация, сопровождение по ДДУ или по предварительному ДДу?

30.05.2017, 14:33

Здравствуйте. Обратитесь с данным вопросом к конкретному юристу со своей проблемой и он озвучит цену разрешения Вашей проблемы.

30.05.2017, 14:42

Здравствуйте. Смотря что нужно. От 1000 рублей и выше. Изложите более подробно какое сопровождение нужно в личные сообщения.

30.05.2017, 14:43

Сколько стоит ВАШЕ сопровождение по ДДУ или по предварительному ДДу?

30.05.2017, 14:34

Здравствуйте Людмила! Обсудите этот вопрос лично с юристом, написав ему личное сообщение. Можете выбрать юриста из Вашего города.

Удачного решения вопроса Вам!

30.05.2017, 14:36

Здравствуйте. Задавайте данный вопрос конкретно интересующему Вас юристу в личные сообщения, в противном случае Ваш вопрос останется без ответа и Вам не смогут помочь.

30.05.2017, 14:37

В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере. (ч. 2 ст. 6 Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2015)

Для взыскания неустойки Вам надо обращаться с иском в суд. В суде, кроме неустойки, можно взыскать моральный вред, штраф за отказ от добровольного удовлетворения требований потребителя.

30.05.2017, 14:38

Людмила, обсудить стоимость юридических услуг возможно по телефону (указан в профиле или под ответом) или в личной почте.

30.05.2017, 15:33