Могут ли призвать сына в армию в день его 27-летия?

Моему сыну сейчас 26 лет (04.04.1984 г. р.). Пока он учился были отсрочки от армии. В 2009 году он закончил институт, пришлось 2 года уклоняться от призыва. Сейчас прислали (не вручили) повестку, в которой указано явиться в военкомат 04.04.2011 г. А ему в этот день исполниться 27 лет. Могут ли его призвать в армию в этот день?
Лучший ответ

Марина, после достижения 27-летнего возраста, в армию не призовут.