Супермаркет, охраны нет, отдела два, всю ответственность возложили на продавцов и фасовщика, так можно?
Доброго времени суток!
Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены в совокупности трудовым договором и должностной инструкцией. Если работодатель требует от Вас выполнения иных обязанностей, например, охрана помещения, уборка и пр. - вправе отказаться от их выполнения и подать жалобу в трудовую инспекцию. В данном случае о какой ответственности идет речь? И в связи с чем её на Вас возложили?
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Смотря за какие дейтсвия на вас перекладывают отвественность. Если прозишла кража, то это не значит, что вы понесете ответсвенность за это.