Переход отдела вневедомственной охраны к межрайонному - что это означает для моего договора на охрану квартиры?
В связи с реорганизацией отдела вневедомственной охраны при увд автозаводского района г.тольятти был присоединен к межрайонному отделу вневедомственной охраны при увд по г.о. тольятти. Так как у меня был заключен договор на охрану квартиры с первой организацией, то означает ли это, что не согласовывая со мной, права и обязанности по охране моей квартиры автоматически переходят ко второй организации и соответственно я должен нести свои обязательства, как заказчик по отношению ко второй организации?
да - именно так, на основаниях ранее заключенного договора - если у вас на самом деле реорганизация