Курган, 30.05.2017, 14:27

Заявление о иждивении для фмс.

Вопрос №12608402 из г. Курган
опубликован 30.05.2017, 14:27
Заявление о иждевении для фмс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Образец заявления для миграционной службы можете посмотреть здесь: yurist-v-sochi.ru

30.05.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! А вопрос то Ваш в чем? Что Вы хотите конкретно узнать у юристов? Мысли читать не умеем, а вопросы нужно писать понятно и подробно. Уточните ваш вопрос.

30.05.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
на получение гражданства, что мой муж находиться на иждивении, для ФМС

Здравствуйте! Если Вам необходимо написать заявление-Вы можете обратиться к юристу на сайте, написав личное сообщение и наиболее полно изложить Вашу ситуацию. Написание на платной основе.

30.05.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Заявление заверенное нотариусом, что мой муж находиться на иждивении у родственника, На получение гражданства РФ для ФМС.

30.05.2017, 14:37

Немного понятнее.. И что с заявлением? Что вы хотите от юристов? Что бы вам составили это заявление? Это платная услуга. В личное сообщение обращайтесь к любому юристу.

30.05.2017, 14:40

Уважаемая Ольга, для этого Вашему мужу с родственником необходимо обратиться к нотариусу, который и удостоверит данное заявление.

30.05.2017, 14:41

Здравствуйте! Если заявление необходимо будет заверить у нотариуса то у него оно и будет составляться. Записывайтесь к нотариусу на заверение.

30.05.2017, 14:42

Вряд ли вам нотариус это заверит, для полной консультации обратитесь в УФМС - насколько для них будет законен данный заверенный документ.

30.05.2017, 14:50

Юридические услуги в Курган