Как пишется заявление на иждивение в уфмс для поданные документы мужа на гражданство у меня ест 2 ндфл.
Пишется в произвольной форме. Шапку заявления узнаете непосредственно в миграционном отделе, возможно там и образец дадут заявления
Удачи Вам. Анна Титова.
Факт нахождения на иждивении может быть подтвержден районной администрацией по месту жительства заявителя, органами социального обеспечения, на основе:
справок из ТСЖ, УК, органов социального обеспечения, справок из других органов местного самоуправления;
справок о доходах членов семьи и иных документов, содержащих необходимые сведения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это обязательство (обязательство содержать до получения гражданства в пределах прожиточного минимума) Вам составит нотариус. Нотариальная форма ОБЯЗАТЕЛЬНА
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!