Как написать жалобу в прокуратуру на отказ председателя СНТ подключить электроэнергию на участок, ссылаясь на старые долги предыдущего хозяина и игнорирование того, что дача была брош
Прокурору писать в данном случае бесполезно, поскольку это гражданские отношения и прокурор эти проблемы не решает. Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте.
В свободной форме пишите. Эмоций поменьше факты поубедительнее.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
По этим обстоятельствам можете и в суд подать.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст