Могут ли поставить на учет в детской комнате полиции, за случайное повреждение глаза одноклассника?

Лучший ответ

Если это действие было неумышленным, то скорее всего на ни на какой учет не поставят, поскольку не хватит места у учетчиков, если ставить каждого ребёнка в подобном случае на учёт.

Жму руку, спасибо!

В случае если это происшествие дойдет до правоохранительных органов и будет составлен протокол, то поставят на учет обязательно. Это обязанность органов по делам несовершеннолетних.

Здравствуйте.

Если повреждение случайное то оснований для постановки на учет нет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за полезный совет!