Владимир, 30.05.2017, 15:36

Могут ли поставить на учет в детской комнате полиции, за случайное повреждение глаза одноклассника?

Вопрос №12608978 из г. Владимир
опубликован 30.05.2017, 15:36
Могут ли поставить на учет в детской комнате полиции, за случайное повреждение глаза одноклассника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это действие было неумышленным, то скорее всего на ни на какой учет не поставят, поскольку не хватит места у учетчиков, если ставить каждого ребёнка в подобном случае на учёт.

30.05.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В случае если это происшествие дойдет до правоохранительных органов и будет составлен протокол, то поставят на учет обязательно. Это обязанность органов по делам несовершеннолетних.

30.05.2017, 15:40

Здравствуйте.

Если повреждение случайное то оснований для постановки на учет нет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.05.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В данный момент ребенку 8 лет.

30.05.2017, 16:25

Возраст для постановки на учет в КПНД значения не имеет

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.05.2017, 18:50