Могут ли поставить на учет в детской комнате полиции, за случайное повреждение глаза одноклассника?
Если это действие было неумышленным, то скорее всего на ни на какой учет не поставят, поскольку не хватит места у учетчиков, если ставить каждого ребёнка в подобном случае на учёт.
В случае если это происшествие дойдет до правоохранительных органов и будет составлен протокол, то поставят на учет обязательно. Это обязанность органов по делам несовершеннолетних.
Здравствуйте.
Если повреждение случайное то оснований для постановки на учет нет.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
В данный момент ребенку 8 лет.
Возраст для постановки на учет в КПНД значения не имеет