Как решить проблему с лишением прав в Белоруссии, если муж работает вахтами в России?
Елена, у Вашего мужа не пойдет срок лишения, пока он не сдаст права в ГИБДД. Естественно ездить после этого он не сможет 4 месяца.
Здравствуйте! Срок лишения права управления исчисляется с даты их сдачи в ГАИ. Кроме того, вы можете подавать апелляционную жалобу на постановления суда в течении 10 суток с даты получения копии постановления.
Если время уже упущено и апелляцию подать невозможно, то ничего уже не сделать и придется сдать права? И как же быть, если права сдаст, то и по РБ не сможет ездить?
И по Республике Беларусь тоже не сможет ездить, к сожалению. Есть конечно вариант написать на утерю в/у, но он чреват последствиями.