Законность съемки на камеру в коммунальной квартире и права жильца
У нас коммунальная квартира, Соседка пригласила управляющую компанию составить акт, а также некоего гражданина, дабы он снял все на видеокамеру. Законно ли это? Могут ли меня снимать на камеру в собственной квартире, пусть даже коммунальной?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Видео съямка в собственной квартире - недопустима. В соответствии с Конституцией РФ - жилище не прикосновенно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО