Поврежденная пломба на внутренней дверце щитка электросчетчика - кто несет ответственность?

Обнаружил что пломба на внутренней дверце щитка электросчетчика установленном на опоре, повреждена. Счетчик изначально установил на опору при подключении дома (согласно выданным электросетями тех. условий на подключение). На внешней двери щита простой замок для снятия показаний контролерами, т.е. доступ открыт любому желающему. Кто несет ответственность за нарушенную пломбу?
Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению собственник и будет нести ответственность. Заявляйте в МОЭСК быстрее о том что пломба сорвана, чтобы были меньше по последствиям затраты.

Спасибо, теперь все ясно.