Необходимость оплаты установки электросчётчика на установленные бесплатно опоры электросети - расходы за счет пользователя или бесплатное выполнение работ?

На участке установили опоры электросети. Бесплатно. Сейчас от меня требуют, чтобы я установила электросчётчик на этой опоре уже за свой счёт. Установка такого щитка 10 тысяч рублей. Я должна оплатить или эта работа тоже должна быть выполнена бесплатно? Спасибо!

Лучший ответ

Это должно быить сделано без оплаты.