Возмещение ущерба от падения дерева во время урагана
Во время урагана на арендуемое помещение упала дерево, повредив крышу кафе. За чей счет должен производиться ремонт крыши.
Лучший ответ
Нужно предъявить в суд иск о возмещении вреда организацией, в чьем ведении находятся деревья. Обращайтесь, если нужна помощь.
Большое спасибо!
Добрый вечер, в вашем случае ответственность за причинённый ущерб должна нести управляющая компания, если отказываются, проводите независимую экспертизу, и с письменным отказом с их стороны а так же с заключением, подавайте на них в суд