Прожиточный минимум в москве для получения пособия
Какой сейчас прожиточный минимум в Москве для расчёта получения детского пособия на ребёнка до 16 лет (1500₽)? Спасибо.
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 марта 2017 г. № 88-ПП
Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за IV квартал 2016 г.
В соответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 г. № 23 "О прожиточном минимуме в городе Москве”, в целях сохранения социальной стабильности Правительство Москвы постановляет:
1. Установить величину прожиточного минимума в городе Москве за IV квартал 2016 г.:
- в расчете на душу населения - 15092 рубля;
- для трудоспособного населения - 17219 рублей;
- для пенсионеров - 10715 рублей;
- для детей - 12989 рублей.