Санкт-Петербург, 30.05.2017, 17:05

Как снять запрет на въезд в Россию гр. Таджикистана? Каковы шансы?

Вопрос №12609523 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.05.2017, 17:05
Как снять запрет на въезд в Россию гр. Таджикистана? Каковы шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и отменить запрет. Вы уведомление получили?

30.05.2017, 17:37

Нет, уведомления не получали.

30.05.2017, 22:18

Здравствуйте! Снять запрет на въезд на территории РФ можете в судебном порядке. Шансы зависят от фактических обстоятельств дела.

30.05.2017, 22:20

Здравствуйте, вам необходимо получить копию решения должностного лица, которым установлен запрет. Его можно обжаловать в судебном порядке. Основания могут быть разные, нужно смотреть документы чтобы вам что-то советовать.

Удачи вам и всего наилучшего

30.05.2017, 22:22

Как выбрать грамотного юриста? Обратились в фирму в спб, не видя дела, запросили 40 000, судя по отзывам, цена по всем делам одна. Судя по договору-ответственности не несут никакой!

30.05.2017, 22:28

Здравствуйте, выбирать только вам, но без документов на данный момент говорить не о чем. Получайте копию и сходите на очную консультацию.

Если потребуется помощь, вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.

Подавать нужно административное исковое заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

30.05.2017, 22:30

По запрету, есть нарушение сроков пребывания и работа без патента, из России был выдворен в декабре 2016 г. На тот момент был студентом и проходил практику, но это доказать не удалось. Документы соответствующие были. Правоохранители избивали и добивались подписания нужных им показаний.

30.05.2017, 22:33

Валентина, нужно видеть содержание самого решения должностного лица. Как показывает практика, они периодически допускают ошибки, которые служат для отмены таких запретов.

30.05.2017, 22:36

Если есть вступившие в законную силу постановления об административном правонарушении тем более два то оспорить запрет на въезд скорее всего не получиться.

30.05.2017, 22:36