Урон машины от урагана - можно ли подать иск без полиса КАСКО?
Здравствуйте Вера! Шансов на получение компенсации у Вас практически нет, единственное, за что Вы можете зацепиться - это доказать, что дерево было старым и гнилым и его надлежало спилить за долгое время до вчерашнего дня. Если дерево не подлежало спиливанию, то компенсацию за ущерб Вы не получите, к сожалению!
Добрый день!
Конечно, можно.
В данном случае - важно зафиксировать данный факт.
А далее - оценить ущерб, обратиться к будущему Ответчику с претензией и подавать иск в суд.
есть положительный опыт по урагану июля 2016 г. - обращайтесь, поможем.