Проблема с двойным списанием денег при покупке электронного билета на сайте OOO Флайсерч - возможные варианты решения
Купил электронный билет на сайте ооо флайсерч, причем два раза присылали код операции, под предлогом, что я в первый раз ввел код не правильно, сняли два раза деньги, ни билета ни денег, можно ли что-нибудь сделать?
Можно написать им письменную претензию и потребовать возврата денежных средств. В случае отказа обратиться в суд с иском о защите прав потребителей где взыскать можно не только стоимость билетов но и 50 % их стоимости как штраф и пени за каждый день просрочки. . В суд можно подавать по вашему месту жительства, и Работаю в Грозном при необходимости обращайтесь.
Не куда писать претензию. Пропала фирма. Что делать в таком случае.
Вам надо подавать заявление в полицию по факту мошенничества, пусть возбуждают уголовное дело и ищут виновных лиц, может быть вернете.
Здравствуйте.
Вы попались к мошенникам, вам срочно нужно написать заявление в полицию, но не факт, что их найдут и вы сможете вернуть деньги.