Вопрос о праве прохода к соседям для обслуживания при наличии межи, идущей по стене нашего дома
Дело в том что дом находится на меже, имеем ли мы право для прохода к соседям что бы обслуживать (ремонт фундамента, чистка окон и производить работы на крыше), так как межа идет по стене нашего дома?
Лучший ответ
Елена! Вам необходимо в судебном порядке устранять препятствия в пользовании жилым домом и определять порядок пользования земельным участком