Необходимые документы для пересечения границы Украины вместе с гражданкой России

Вопрос состоит в том что я гражданин Украины, а моя супруга гражданка России, какие требуются документы для пересечения границы Украины если мы едем вместе?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Для пересечения границы Украины Вам потребуется заграничный паспорт. Данная обязанность появилась с 2015 года.

Добрый день, Сергей! Вы можеье пересекать границу по общегражданскому паспорту гражданина Украины, жена - по заграничному паспорту пока без визы.