Может ли являться болезнь ребенка (окно) причиной для отсрочки кредита. Спасибо.
В законе не прописаны причины для отсрочки/рассрочки уплаты кредита. Все решается индивидуально, путем переговоров с банком. Обратитесь к кредитору письменно с подробным описанием ситуации.
К сожалению, болезнь ребенка причиной для отсрочки кредита не является, вы должны были предусмотреть все возможные ситуации: болезни, отсутствие работы и пр, взяв на себя кредитные обязательства, вы должны их выполнять. Можете попросить реструктуризацию кредита-на усмотрение банка вам могут ее предоставить.
Если в страховке этотне предусмотрено, то увы не Может являться болезнь ребенка (онко) причиной для отсрочки кредита. К сожалению