Если кредитор попал в больницу Можно ли как-то отсрочить платеж по кредиту?

Лучший ответ

Екатерина, осуществлять вам выплаты, ситуация с попаданием в больницу кредитора, вам ни в кое мере не мешает. И оснований для отсрочки не дает. Если процедура передачи денег связана с наличной формой и расписками, вам необходимо урегулировать этот вопрос с кредитором. Желательно документально в присутствии лечащего врача и свидетелей. Кредитор может предложить перечислять средства по реквизитам. В целом - проблемы кредитора, вас не освобождают от обязательств. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.

Попал ведь кредитор а не должник.