1. Возможны ли штрафы за наличие незарегистрированного дома на приобретенном земельном участке?\n2. Разрешено ли строительство дома на земельном участке, находящемся вблизи реки Люторка?

1.на приобритаемом земельном участке находится не зарегистрированный дом. Не будет ли мне потом штрафа от гос. органов за наличие в течении длительного времени на участке данного строения? 2. можно ли строить на земельном участке дом если в 20 метрах от участка протекает река Люторка (протяженность реки 20 км). Участок-земли населенных пунктов, ЛПХ.
Лучший ответ

Добрый вечер. Оформлять спокойно свой земельный участок новом приостановит регистрацию пока вы не узаконити данные домовладение для начала необходимо его оформить. Хорошего приятного вечера никаких штрафов не будет.

Ваш ответ мне непонятен.