Какие выплаты и страховка положены при комиссовании из армии по двум статьям и получении 3 группы инвалидности?
Меня комиссовали из армии по двум статьям 1.НЦА по кардиальному типу. 2.первичный субклинический гипотериоз (статья 47 пункт "а" и статья 13 пункт "в")сколько мне положена страховка? И вообще какие выплаты мне положены и сколько?-заболевание получено в период прохождения военной службы. 3 группа инвалидности получена.
Если группа инвалидности получена в период прохождения военной службы, либо не позднее 1 года после исключения из списков части - страховая выплата положена. Размер страховой выплаты более 500 000 рублей.
Инвалидность мне поставили по гипотиреозу, а по НЦА положены выплаты?