Ребёнок украл в магазине конфету, что грозит.
В случае кражи конфет из магазина ему грозит административная ответственность в связи с административной, по всем статьям.
Мы хотим написать встречное заявление о незаконной применение физической силы и нарушение психики ребёнка, они ударили её по лицу и сильно сдали руку оставив синяки.
Снимите побои и пишите заявление в органы полиции о привлесчении к ответственности при привчинение телесных повреждений. Административную ответственность за своего ребенка несут родители.
Здравствуйте!
Административную ответственность за действия ребенка понесете Вы как родители. Что касается применения к ребенку физической силы в виде удара по лицу и сдавления руки, то Вам следует снять побои в медицинскому учреждении и обращаться в полицию или прокуратуру с заявлением по ст. 116 УК РФ "Побои" в отношении лиц, применивших физическую силу к ребенку. Лучше в прокуратуру, т.к. тогда виновные в побоях точно не "соскочат".
Мы хотим написать встречное заявление о незаконной применение физической силы и нарушение психики ребёнка, они ударили её по лицу и сильно сдали руку оставив синяки.это ваше право. Пишите.