Возможно ли перевести сына из лицея со старшей академической задолженностью в школу по месту жительства? Рассмотрим основания для отказа
В данном случае необходимо руководствоваться учредительными документами школы, в которую вы хотите перевести вашего ребёнка. Если это не запрещено уставом школы, то можете спокойно переводить.
Здравствуйте никаких оснований для отказа в этом случае не может быть Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Могут быть основания для отказа - отсутствие мест в новой школе - ФЗ "Об образовании в РФ". А вопрос с академической задолженностью стоит решать уже непосредственно с с руководством новой школы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как в этом случае обстоит дело с ликвидацией этой задолженности?
Здравствуйте. Вам, прежде всего, необходимо обратиться в школу по прописке. И решать с ними.
Здравствуйте! На этот вопрос ответ содержится в статье 58 ФЗ РФ " Об образовании".Вам будет предоставлено дважды в срок, определяемые школой, в течении года ликвидировать данную задолженность. Удачи и добра!