ООО Телесейл отправило неправильный товар и игнорирует обращения
Заказал регулируемые часы через интернет магазин ООО "Телесейл" а получил дешевые увеличительные очки, хотел с ними связаться, а телефон ни кто не берет.
Лучший ответ
Добрый вечер! Очевидно это мошенники. Пишите заявление в полицию и привлекайте к уголовной ответственности по факту мошенничества.
Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию, о факте мошенничества, т.к. часы вам продали мошенники.
Спасибо за обращение на наш сайт.