Вторая мат школа
Ребёнка школа оставляет на второй год обязана ли мать писать заявление если она не согласна.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно, МАТЬ не обязана писать заявление это решение не ЕЕ а школы - пусть сами за него и отвечают
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за понятный ответ!
Даже если вы напишите такой заявление это ничего не решит если администрация школы решила оставить ребенка на второй год то оставит Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Заявление писать не обязаны, уточните у директора школы, нельзя ли ребенка перевести условно.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!