Как рассчитать платежи за капитальный ремонт в квартире на вторичном рынке?
Как нам быть? Мы в декабре 2016 г.купили однокомнатную квартиру на вторичном рынке. Платёжки за кап. ремонт ни разу не было, теперь принесли платёжку куда кап. ремонт стал входить в общую стоимость оплаты ком. услуг. Если посчитать то моя сумма составляет четвёртую часть от суммы которую нам прислали, остальной долг старых хозяев, могу ли я сделать перерасчёт и заплатить только за то время которое мы там проживаем или придётся гасить весь долг?
Здравствуйте Вам нужно подать заявление в управляющую компанию копию в администрацию города с приложением документов подтверждающих ваши права собственности и с требованием сделать перерасчет по капремонту.