Тула, 30.05.2017, 23:45

Я плачу кредит сколько могу какие меры могут от банка. И не отказываюсь платить.

Вопрос №12610796 из г. Тула
опубликован 30.05.2017, 23:45
Я плочу кредит сколько могу какие меры могут от банка. И не отказываюсь плотить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы пропускаете платежи, то банк имеет право начислять штрафы и проценты, также имеет право на обращение в суд. Удачи вам и всего лучшего.

30.05.2017, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Если не будете платить, то банк может подать в суд. Тогда у вас арестуют имущество и банковские карты. Проценты и долг будут расти.

30.05.2017, 23:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Каждый месяц плачу по 1000 р когда 2000. а сегодня банк не принимает платеж говорят что маленькая сумма.

31.05.2017, 00:35

Здравствуйте еще раз. Странная позиция банка. Дело в том, что Ваш платеж смысла не имеет вообще, потому что за оплату неполной месячной суммы банк уже начисляет пени. Так что не платите вовсе и ждите суда. Вам так выгоднее.

31.05.2017, 00:40

Здравствуйте, Алексей

Такого быть не может. Терминал примет любой платеж, хоть 500 рублей, хоть 100 рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.05.2017, 00:40

Доброго вам времени суток. Видимо так и есть и у вас минимальный платеж совсем иной. Поэтому банк и не принимает. Удачи вам и всего наилучшего.

31.05.2017, 00:42