Помощь в составлении иска.

Лучший ответ

Уважаемая Людмила Александровна! За помощью в составлении иска Вы можете обратиться к любому из представленных на сайте юристов.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. На данном сайте консультации являются бесплатными. Однако, в помощь составления юридических документов осуществляется на платной основе. Цены у каждого юриста разные, обращайтесь личном сообщении к выбранному на сайте юристу, Договаривайтесь о стоимости.