Моя подруга залила мне ноутбук пивом в нетрезвом состоянии - что делать и стоит ли обращаться в суд?
Не так давно моя подруга, будучи в нетрезвом состоянии залила мне ноутбук пивом в результате он не работает, специалисты сказали что нужна материнская плата. Она оставалась одна ночью в квартире когда мы уходили он работал а пришли она сказала что он не работает я посмотрела он весь в пиве. Сначала она отпиралась. Но потом сказала что будет отдавать частями мне деньги. И попросила не говорить ее родителям, у меня есть 4 свидетеля, в итоге она все откладывала и откладывала, я еще раз ей сказала отдать мне деньги, она сказала что ничего отдавать не будет и написала на меня заявление о вымогательстве денег, я написала встречное, в милиции сказали обращаться в суд. я незнаю что делать и стоит ли это того? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
С уважением, Анна.
Лучший ответ
Вам правильно сказали - в суд! Только я считаю, что дело бесперспективное! Время упущено.