Вопрос, разве можно в однокомнатной квартире объединять подсобные помещения - кухни и комнаты?
Я участник долевого строительства. В договоре указан объект - однокомнатная квартира; указана отдельно площадь кухни и комнаты. После осмотра объекта долевого строительства обнаружил, что перегородки между кухней и гостиной нет. Вопрос, разве можно в однокомнатной квартире объединять подсобные помещения - кухни и комнаты? Куда обращаться?
Лучший ответ
Надо смотреть проект строительства Вашей квартиры! Обратитесь сначла к застройщику!