Вопрос - Могут ли детей без челябинской прописки взять в садик в городе Челябинск?
Здравствуйте. Закон не содержит такого основания для отказа. Но на практике - без регистрации устроить детей ни в ДОУ, ни в школу невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, в детский сад как и в школу берут по прописке, Вам необходимо было встать в очередь и если Вы это сделали, то сейчас Вы можете посмотреть ближайшее дет. сады к Вашему месту жительства.
Дети в г.Сатка уже ходят в садик.
Здравствуйте! Вам хотя бы нужно будет сделать временную регистрацию для себя и для детей в Челябинске. В противном случае будут проблемы с предоставлением места в садике.