Существуют ли сроки списания задолженности по членским взносам в ГСК?
У меня задолжность по членским взносам в гск за несколько лет. Имеет ли право казначей взыскать с меня всю задолженность или существуют сроки списания долга? Спасибо.
Лучший ответ
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ ">>>"
""1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Спасибо, что проконсультировали!