Состою на учёте у нарколога из за спиртного решила выучиться на права получу ли я справку от нарколога надо пройти комиссию.
Лучший ответ
Если вы стоите на учете У нарколога, то сначала нужно сняться с этого учета, в противном случае не имеет смысла затевать эту историю с получением водительского удостоверения.
Спасибо, все понятно!
Права на управление транспортными средствами Вы не получите, пока состоите на учете у нарколога.
Спасибо, буду знать.