Как получить справку от нарколога для восстановления водительского удостоверения?
Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.
Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?
Лучший ответ
Конечно же нарколог вам справку не выдаст. Почему не можете сняться с учёта?
Спасибо, что проконсультировали!
может ли нарколог выдать мне справку-юристы не занимаются гаданием может или не может Спросите сами у нарколога: ну ты нарколог скажи мне может ли ты мне выдавать эту справку.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день!
Нарколог может выдать справку только после снятия Вас с учета.
А если договориться с наркологом ? Какая вероятность что мне дадут это справку