Как справиться с задолженностью по кредиту и угрозой ареста со стороны Ренессанс банка - опыт и советы
Если Вы согласны на такие условия, то можете заплатить 100000 руб, только при этом нужно будет подписать соответствующее дополнительное соглашение с банком. Если же не согласны, то ждите сюда, где вы сможете в соответствии со статьей 333 ГК РФ снизить штрафы и пени по просрочкам.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк и предоставить все копии квитанции об оплате вашего долга. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! Во-первых, прежде, чем что-то им переплачивать потребуйте с банка подробную справку о задолженности по кредиту, проверьте правильность начисления задолженности исходя из вашего кредитного договора. Во-вторых, в случае, если есть какая-то задолженность, а он в любом случае будет, если вы сами не отрицаете факт её наличия, то можете заключить с банком соглашение о погашение задолженности.